SG Canitz e.V.
SG Canitz e.V.

                                Canitzer Hallen-Cup 2017

 

F-Jugend 16.12.2017

09:00 – 13:00 Uhr

B-Jugend 16.12.2017

15:00 – 19:30 Uhr

1. SG Canitz

1. SG Canitz

2. SG Canitz 2.

2.SpG Strehla/Canitz/Riesa 2.

3. SV Stauchitz 47

3. Meißner SV 08

4. TSV Rotation Dresden

4. FC Grimma

5. FV Gröditz 1911

5. SpG Liebertwolkwitz/Grimma 2.

6. Lommatzscher SV

6. FV Zabeltitz

7. SV Strehla

7. SpG Kalkreuth/Ebersbach

8. ESV Lok Döbeln

8.

 

 

D-Jugend 17.12.2017

09:00 – 13:30 Uhr

C-Jugend 17.12.2017

15:00 – 19:30 Uhr

1. SG Canitz

1. SG Canitz

2. SV Fortschritt Meißen-West

2. Meißner SV 08

3. FV Dresden 06 Laubegast

3. FV Gröditz 1911

4. FV Gröditz 1911

4. SpG Mühlberg/Kreinitz

5. BSG Stahl Riesa 2.

5. SpG Riesa 2./Canitz 2./Strehla

6. FSV Oschatz

6. FC Grimma

7. SV Empor Mühlberg

7. SpG Luppa/Dahlen/Wermsdorf

8. SV Borna

8. RB Leipzig U17 Juniorinnen

 

Stand 06.11.2017

 Weitere Turniere der Canitzer Mannschaften

02.12.2017

  • 09:00 - 13:00 Uhr  F2-Jugend  Lommatzscher SV, Sporthalle Mittelschule Lommatzsch

03.12.2017

  • 14:00 - 18:00 Uhr  F-Jugend   Lommatzscher SV, Sporthalle Mittelschule Lommatzsch

08.12.2017

  • 18:30 - 21:30 Uhr  Senioren Ü35   HKM Endrunde, Sporthalle Röderau

09.12.2017

  • 09:00 - 14:00 Uhr  F-Jugend   FC Elbaue Torgau, Sporthalle "Am Wasserturm" Torgau

16.12.2017

  • 09:00 - 13:00 Uhr  F-Jugend   SG Canitz, BSZ-Halle Riesa
  • 15:00 - 19:30 Uhr  B-Jugend   SG Canitz, BSZ-Halle Riesa

17.12.2017

  • 09:00 - 13:30 Uhr  D-Jugend   SG Canitz, BSZ-Halle Riesa
  • 15:00 - 19:30 Uhr  C-Jugend   SG Canitz, BSZ-Halle Riesa
  • 14:00 - 18:00 Uhr  E-Jugend   SV Traktor Priestewitz, Mehrzweckhalle Priestewitz

27.12.2017

  • 15:00 - 19:00 Uhr  F-Jugend   SpVgg. Dresden-Löbtau

29.12.2017

  • 09:00 - 12:00 Uhr  G-Jugend   ESV Lok Döbeln, Stadtsporthalle

06.01.2018

  • 08:30 - 18:45 Uhr  F-Jugend   Vorrunden HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 09:00 - 13:00 Uhr  Senioren   FSV Wacker Nünchritz, Wacker-Sporthalle
  • 14:00 - 18:00 Uhr  Herren      FSV Wacker Nünchtitz, Wacker-Sporthalle

07.01.2018

  • 09:00 - 15:00 Uhr  F-Jugend   Vorrunden HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 14:00 - 18.00 Uhr  C-Jugend   SV Merkwitz, Döllnitzhall Oschatz

13.01.2018

  • 09:00 - 18:30 Uhr  E-Jugend   Vorrunden HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 14:00 - 18:00 Uhr  2. Herren   FV Gröditz 1911, Sporthalle am Eichenhain

14.01.2018

  • 09:00 - 18:30 Uhr  F-Jugend   Zwischenrunden HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 09:00 - 14:15 Uhr  C-Jugend   Vorrunden HKM, "Heiliger Grund" Meißen
  • 14:30 - 18:00 Uhr  C-Jugend   Radebeuler BC 08, BSZ-Halle Meißen

20.01.2018

  • 09:00 - 13:00 Uhr  F2-Jugend  FV Gröditz 1911, Sporthalle Am Eichenhain
  • 08:00 - 18:30 Uhr  D-Jugend   Vorrunden HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 14:00 - 18:00 Uhr  B-Jugend   Coswiger FV, Gymnasium Coswig, Melanchtonstr.

21.01.2018

  • 09:00 - 12:00 Uhr  G-Jugend   Döbelner SC 02/90, Stadtsporthalle
  • 09:00 - 18:30 Uhr  E-Jugend   Zwischenrunde HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 14:00 - 18:00 Uhr  F-Jugend   FV Gröditz 1911, Sporthalle Am Eichenhain

27.01.2018

  • 09:00 - 13:30 Uhr  D-Jugend   Heidenauer SV

28.01.2018

  • 09:00 - 14:00 Uhr  F-Jugend   Endrunde HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 15:00 - 18:15 Uhr  D-Jugend   Vorrunde HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 09:00 - 17:00 Uhr  C-Jugend   Dubai-Cup, Sachsenwerkarena Dresden
  • 14:00 - 18:30 Uhr  B-Jugend   SV Merkwitz, Döllnitzsporthalle

03.02.2018

  • 08:30 - 11:30 Uhr  G-Jugend   ESV Lok Döbeln, Stadtsporthalle
  • 09:00 - 14:00 Uhr  E-Jugend   Endrunde HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 15:00 - 18:30 Uhr  C-Jugend   Endrunde HKM, BSZ-Halle Riesa

04.02.2018

  • 09:00 - 13:30 Uhr  D-Jugend   Endrunde HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 09:00 - 13:00 Uhr  C-Jugend   Radebeuler BC 08, BSZ-Halle Meißen
  • 14:00 - 18:00 Uhr  E-Jugend   SV Traktor Priestewitz, Mehrzweckhalle Priestewitz
  •                              B-Jugend   JFV Union Torgau

10.02.2018

  • 10:00 Uhr              G-Jugend   Post SV Dresden, Gymnasium Dresden-Cotta
  • 10:00 - 16:00 Uhr   Herren      Vorrunde HKM, BSZ-Halle Riesa

11.02.2018

  • 13:00 - 16:30 Uhr  Herren      Endrunde HKM, BSZ-Halle Riesa
  • 14:30 - 17:30 Uhr  C-Jugend   BC Mügeln, Sportarena "Arche" Hausdorf

18.02.2018

  • 09:00 - 13:00 Uhr  G-Jugend   Lommatzscher SV
  • 14:00 - 18:00 Uhr  D-Jugend   Lommatzscher SV

24.02.2018

  • 10:00 - 15:00 Uhr  D-Jugend   TSV 1848 Flöha
  • 14:30 - 18:00 Uhr  B-Jugend   SV Mügeln, Sportarena "Arche" Hausdorf
  • 18:30 - 22:00 Uhr  2. Herren   SV Mügeln, Sportarena "Arche" Hausdorf

25.02.2018

  • 09:00 - 13:30 Uhr  B-Jugend   TSV 1862 Radeburg, Paul Tiedemann Halle